Форум гильдии Eternity

Объявление

Добро пожаловать на форум чемпионата Этернити!
Чемпионат Этернити является неофициальным чемпионатом для фанатов игры Ragnarok Online.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Прошедшие чемпионаты » ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ


ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Кстати на счёт просветки шмота, вы думали у меня рисованный эквип?))))

32

А кто ты?)

33

На рвц 2008 рефлект 100% уходил в чампа.

34

Breaking написал(а):

А кто ты?)

Я ретардовская брага))

35

Спасибо всем большое за турнир, нервы конечно помотали, 3 часа сосредоточенного задротства убили все инстинкты жизни =D
Брага конечно поразила, не ожидали от ретардов атакующий состав, за что спасибо! Куча фана, опыта игры за интового сталка и игры в команде. Спасибо большое организаторам этого турнира.
Пысы : Терек, пасибо за видео!

Отредактировано DeSens (11-05-2009 17:51:11)

36

Terion написал(а):

Мне показалось что это уже пофишено. Во всяком случае прессура. Судя по тому как огребал чамп, рефлект тоже )
            http://roinfo.ru/forum/showthread.php?p … ost1665971Думаю поможет привлечению людей.Прошу проверить правильность указания гильдий.

Прошу удалить из темы упоминание о том, что команда Zerg Power имеет какое-то отношение к Вальхалле.
Никакого отношения к ней наша команда не имеет и никогда не имела и не будет иметь.
Гильдийная принадлежность команды - гильдия Eternity.

37

Без разницы рекольный гм вальх, не? Гильдии этернити ни разу на оффе не видел.

38

Терион Если я и ГМ Вальхаллы.*Рекольщик*Это не говорит что команда ZerG PoWer От Вальхаллы.А если ты играл только на Хаосе не говори обо всём ОФФЕ)))Вообщем измени свой пост пожалуйста

39

Да, на РВЦ, из юзабельного у нас - не было:
Силок
Ушанок
Кафрокошки
Инт +1 очков (здесь не уверен)
Главное - не было мастелл.

Нигде ничего про изменение механики рефлекта в будущих эпизодах не нашел. Так что это кустарная механика и тупость и фишку надо фиксить, иначе тут начнется вырезание всего под тернами без шансов спасти сакру при первой же азуре - с одной стороны и полная безнаказанность азурящего чампа на поводке - с другой.

Отредактировано Palliative (12-05-2009 04:56:39)

40

Очков на 1инт тоже не было, Пал.

41

А файрлок был? Ато тут его тоже нет. И да, я за этернити даже 1 гв ходил брагой на локи:)

42

Разрешенные предметы на RWC 2008. Достать бы такой списочек для 2009 года, но его, наверное, даже еще корейцы не читали.

43

а смысл в файрлоке, оверточа то нет


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Прошедшие чемпионаты » ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ