Форум гильдии Eternity

Объявление

Добро пожаловать на форум чемпионата Этернити!
Чемпионат Этернити является неофициальным чемпионатом для фанатов игры Ragnarok Online.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Обсуждение битв » 26.04.09 Eternity vs Retards


26.04.09 Eternity vs Retards

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня заменял приста в команде Eternity, всё очень понравилось, никаких лагов багов и прочих недоразумений замечено не было, спасибо организаторам!
К поединку почти не готовился и более того всю ночь пил коньяк с другом) Удивила тактика противников, наверно это и сыграло им на руку. Жаль что мало поиграли =\ как мне кажется к концу народ в нашей команде стал играть слаженнее. Всем спасиб за пвп, вынес из поединка только позитив. Очень надеюсь что сервак начнёт пользоваться популярностью).
П.С Если Ване удастся сделать спектаторов, то с удовольствием могу поснимать если не буду участвовать в поединке.

2

Хорошо играется, да. У меня пинг в пол секунды, но в целом чар контролится стабильно, провисов не было совсем.

virT_T написал(а):

Удивила тактика противников

Нас она тоже удивила =) Кросс должен был заменять чампа, который таки пришел за 5 минут до начала. =)

Давайте чаще встречаться.

3

Palliative написал(а):

Кросс должен был заменять чампа

Заменять сониками или сброми? И кстати сколько едп выдавалось на чемпионат кто нить помнит?

4

Мне тоже понравилось, хотя немного нас расслабило 2-х часове ожидание противника)
Но под конец вроде наконец собралисьи сыгрались более-менее)

5

Соники вообще посредственная штука на РВЦ, даже с наличием ЕДП, потому что слишком низкий шанс 1-хит рипа. 8к те же - фиг выжмешь, разве что в куст.
СБР, нашевсе. Больно входило? =)

Выдавалось, боюсь соврать - 3-5 шт.

6

Да, входило больно, мы даже не поняли сначала "что это было?" )

7

Не было у меня никаких ЕДП. Да оно и не понадобилось, как оказалось в итоге.

Реквестирую нормальный шмот. Гибикусы там всякие, нинзя скроллы и прочие радости. И уберите стрелы ветра, и очков на 1 инт по-моему тоже не было на РВЦ. А еще надо чета сделать с точкой - например - пухи 3го лвла как-никак безопасно до +5 точацо, почему тогда у нас ограничение на +4?

{Удалено администратором}

Отредактировано Тас (26-04-2009 17:58:08)

8

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Любые попытки устраивания подобия роинфо, любые попытки раздувания срача и оскорбление противника - бан на данном форуме.

Предупреждаю один раз первый и последний.

9

Вы зря обижаетесь, но оффенс, рли. Попробую сформулировать по-другому - сильно входил СБр? Насколько сильно? И отъедаемо ли это было? Я например не видел сверкающих слимов из персонажей (мастелы наверное) посему и предположил что вы не жрете.

Жалко что в последнем раунде играли без приста :( И вообще жалко что Пал вылетел. Так бы еще порубились я думал пару часиков.

З.Ы. ГМ там говорил что-то про 22:00 по мск сегодня. Е?

10

Слимы, афаик, регенят меньше нетоп белки, так что пока мастеллы не уберут, мы сверкающих слимов вообще не увидим =)

Основное спасение от СБРа - сакра, как не крути, ее даже с тернами не сольешь. Главное вовремя рекастить поводок.

Отредактировано Palliative (26-04-2009 18:21:26)

11

так какой счет то, если конечно вы его вели....

12

3-1 в нашу. Но это не важно, важен процесс.

13

А! И вот еще! Дайте квест скиллы адванов пожжжааалуйста! Клоуз конфайн хочецо :(

Отредактировано Тас (26-04-2009 19:20:08)


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Обсуждение битв » 26.04.09 Eternity vs Retards