Форум гильдии Eternity

Объявление

Добро пожаловать на форум чемпионата Этернити!
Чемпионат Этернити является неофициальным чемпионатом для фанатов игры Ragnarok Online.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Обсуждение битв » 26.04.09 Eternity vs Retards vs Random


26.04.09 Eternity vs Retards vs Random

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На этот раз заменял Пала в команде Eternity, играл палом первый раз, но вроде норм отыграл) Опять хочу похвалить организаторов! Всё было супер прям как на настоящем чемпионате (хоть это всего лишь тренировки), то что проводится у нас на раггейме по моему даж в сравнение не идёт) как вспомню их долбаный фаирвол из-за которого мы 4 часа не могли начать, просто смешно становиться =\
Приятно удивляет скил игры противников, все разные со всеми интересно) Огорчает только что собрать людей которые играют своими профами сложновато) Но всё равно это ценный опыт. Из мини чемпионата вынес только позитив и научился играть палом) Надеюсь что данное развлечение наберёт популярность) Если команд будет побольше наверно даже поснимаю видео.
П.С Поздравляю победителей (Random)!)

2

Да порадовало качество игры на сервере, а вот механика пока сыровата, надеюсь гмы пофиксят многие мелкие недочёты.

Спасибо ретардс и этерните за интересные игры =)

П.С. моя палка секси!

По поводу поднятия популярности есть 2 очивидных для меня варианта

1. Договорится с диметри о рекламе на роинфо.
2. Создать темки о сервере на форумах топовых гильдий сервера. Причем текст даже писать не нада пал(лиатив) написал отличную рекламу на нашем форуме правда как оказалось в закрытом для общего обозрения разделе, но думаю пал не будет вредничать и скинет текст =)

Ну еще можно выложить много гейпорнушки на форум, тогда все раггеймовцы обязательно наткнутся на этот форум ища развлечений о_О (типо шутка)

Отредактировано Sanctus (27-04-2009 01:28:44)

3

Опять забыл фрапсить =__=
Но было классно, да. Спасибо организаторам.
Рандомы приятно удивили после 2го раунда - очень тщательный контроль, я за статусами не успевал. Не зря вы так долго просыпались =)

Этернити тоже под конец нашли контру кроссу и овнить СБРом стало очень сложно.
Да - важно - этернити, гаст вашего ХВ - мы ближе к концу заметили - миссал по макс мдефу (со сработанным скиллом от мифрил манто, который +мдеф), возможно после диспела и это обязательно надо пофиксить бОльшим количеством базового инт. Значение инт думаю сами найдете? =)

Будет еще круче, когда появится больше команд - будет смысл делать подобие ладдер сетки, имхо.

Отредактировано Palliative (27-04-2009 03:41:37)

4

Можно пофиксить лвл льющегося гаста например лить 4ку =)

У ретардсов я безперерыва спамил сакрами, ваш проф просто  постоянно диспелит! Правда вот чампы у обоих команд слабовато выбивают, пару раз было что не убивали чаров без сакры такого быть не должно имхо, хотя это конечно ваще дело.

Отредактировано Sanctus (27-04-2009 01:39:33)

5

Да, у нас был косяк со сталкером)
Человек играл им первый раз, а мы не уделили этому моменту должное внимание и поэтому раскиданные статы были такими, что его гаст не морозил)
Не помню на каком раунде мы это заметили, вроде на 4 только...
Факт, что с Рандомами играли уже с нормальным гастом, кажется, а вот с Ретардсами половину партий получается без гаста.

6

Меня сильно напрягает КД на азуру после прочтения любого из скилов будь то инстант или с каст таймом.
А так всем спасибо,мне понравилось.

7

после унылого гв 2.0 такая разрядка на тренинге очень понравилась)

8

+1 Тоже понравилось) Удивился азуре Этернити, неубивающей в ск и фриз=)

9

Как "капитан" Рандомов всех благодарю за соревнования =)
Буду и дальше собирать команду, надеюсь подтяну остальных Рандомов на этот евент. Мб даже 2 состава получится (Вчера пришлось заменять 4ёх человек по причине недокаченного клиента и траблов в реале.) Фана действительно куча, да и мне пора вспоминать как играть за хай-виза, а не едп-кроса -_-

10

эх... гаст у нас не морозит... азура не убивает... сакра не сакрит, а ЛП дырявое(((
Будете смеятся, но перед последним боем мы перекидали статы браги, но торопяь накидали не то, что надо - у нас брага не бражила))))

но мы работаем над этим  :flag:

11

И виз гей...

12

а дайте группу рандомафф) мну и Lamark

13

мне очень понравилось, не смотря на то что играю Менстром первый раз в жизни...низачот тем кто меня заставляли менять нож/балалайку...только к 2ому вроде раунду понял, что можно менять гитару на гитару и песня будет слетать
upd: мне тоже группу Рандом

Отредактировано JinPro (27-04-2009 18:51:08)

14

Ну у меня нож фортунка, так что когда не играешь брагу, то полезней для здоровья))

15

чем он полезней? от скилов не спасает... менять в принцыпе долго(дольше)

16

JinPro написал(а):

низачот тем кто меня заставляли менять нож/балалайку...только к 2ому вроде раунду понял, что можно менять гитару на гитару и песня будет слетать

А так не должно быть вроде.)

17

Да не должно быть, и делей после адаптации должен быть значительно больше

18

Кстати да. Песня не должна прерываться.
А полезней тем что лак даёт.

19

Этернити, вы сегодня сможете играть?
Я тогда попробую собрать народ.

20

К сожалению Ваня сегодня не сможет...
поэтому сегодня у нас перерыв, если только некоторые члены команды подойдут, но это не факт, так как за всех отвечать не могу...


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Обсуждение битв » 26.04.09 Eternity vs Retards vs Random