Форум гильдии Eternity

Объявление

Добро пожаловать на форум чемпионата Этернити!
Чемпионат Этернити является неофициальным чемпионатом для фанатов игры Ragnarok Online.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Объявления » Отборочные РВЦ 2009.


Отборочные РВЦ 2009.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Насколько я понимаю, 18 июля РВЦ не состоится.
Гравити предлагают перенос на другие даты, конкретно 25 июля и 1 августа.

Вроде как на днях капитанам команд должны разослать уведомление, и попросят указать, на какую дату будет удобно перенести отборочные для команды.  Насколько я поговорил с человеками из других команд, 25 июля для многих неудобная дата, так как на нее уже что-то спланировано. Поэтому предлагаю для всех капитанов голосовать за 1 августа. И для тренировок больше времени, и свои планы проще будет скорректировать.

ЗЫ: Обещают 24-25 июля открыть официальный турнамент сервер для тренировок. Ну и до 1го августа я надеюсь его отладят, чтобы не так все печально было с вылетами и организацией, как в прошлом году.

ЗЫЫ: Так как сроки проведения сдвинуты, то имеет смысл тем, у кого по каким либо причинам (не было еще загранов, не могли собрать команду на 18 июля) не смог подать заявку на участие, попробовать это сделать. Если есть такие, звоните в гравити. По идее до общего числа 16 команд могут расширить сетку. Один фиг на количестве проводимых матчей это почти не отразится.

---

2

Таки мне казалось у гравити хватит совести объявить о переносе раньше чем за три дня и до этого поста я пребывал в уверенности, что 18-го отборочные состоятся =(

1-го - так первого.

upd. Переносят - факт. Только что звонили.

Флит, может турнир тогда в ту же пятницу? =___=

Отредактировано Palliative (14-07-2009 12:32:46)

3

Мы проголосовали за 25-е июля, т.к. 1-е августа ОЧЕНЬ неудобно для нашей команды.

4

Проголосовали за 1е.

5

И откуда брингер узнает все раньше всех.

1е для нас не удобно...

6

наша команда проголосовало за 1 и то дата не удобная,но и 25 вообще не возможна))

7

Турнир в пятницу состоиться

8

MyGame - 25 июль

Отредактировано Daze (15-07-2009 01:10:36)

9

Effa написал(а):

Турнир в пятницу состоиться

Региться то на него как?
Тема закрыта =)

10

про турнир в пятницу... Уважаемые, дайте там запостить. Хочется все же знать кого ожидать на него.

11

Terion написал(а):

И откуда брингер узнает все раньше всех.

Вообще об этом гравити уведомили по телефону одну из команд (не нас) еще 6го июля. Я хз, почему другим это не сказали. Мне написал в аську человек из этой команды, и спросил, за какую дату мы будем голосовать, за 25е или за 1е. Я был очень удивлен вопросу...

12

Нас спрашивали об этом ещё 7го июля)
P.S
1е число для нас тоже весьма неудобно, но с 25м дела обстоят ещё хуже)

13

Vol4eg написал(а):

Нас спрашивали об этом ещё 7го июля)

Вот и я о том же. Как то выборочно гравити работает :)

Vol4eg написал(а):

P.S1е число для нас тоже весьма неудобно, но с 25м дела обстоят ещё хуже)

Да обе даты неудобные почти всем командам, ибо уже настрой был на 18е. Люди ради РВЦ отпуска и поездки отменяли.
25го июля практически все будут отсутствовать. Выходные же, все поездки запланировали и уже не отменить. 1 августа вроде как то еще получаецца планы пересмотреть...

14

мы как раз те люди, которые подстроили свой отпуск под турнир... 19 у нас билеты
поэтому 25 мы не можем вообще никак - это середина нашего отпуска и мы будем очень далеко от москвы.

если все же решат проводить 1-го, то мы возьмем билеты обратно на 2 дня раньше и 1 будем в москве в стройных рядах играющих.

15

Ага, на фоне этого фраза с раггейма что-то типа "финалы пройдут тогда-то, заранее планируйте свои отпуска"... звучит как издевательство :(

ЗЫ: вечно какими-то анальными путями все идет... =/

16

Bringer написал(а):

Ага, на фоне этого фраза с раггейма что-то типа "финалы пройдут тогда-то, заранее планируйте свои отпуска"... звучит как издевательство :(

ну лично я собственно купил билет на Юг на 19 июля... а тут подстава от негров. :/

17

Я слышал об этом только на уровне слухов от Паллиатива полторы недели назад.
Уведомить окончательно за три дня - это охеренно, респект мужыкам! Теперь если чемп будет первого, у нас сменится почти половина команды, да и я затрахался уже отпуск передвигать из-за этого тупизма.

18

Приехал с волги на 4 дня раньше из-за турнира...писец какая подстава, говорили им ведь середина июня хреновое время, нет мля...в итоге 2 раза поломали все планы и вообще лето.

25 лично для меня было бы лучше..но уже поздняк метаться...как всегда в момент перехода весна-лето кактус многолетнее растение зацвел.

19

Мы тоже обратные билеты уже поменяли... обрываем себе отпуск на 3 дня раньше(((

20

Ребят, капитаны команд, а вам логины-пароли прислали командам или только ссылку на патч?


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Объявления » Отборочные РВЦ 2009.