Форум гильдии Eternity

Объявление

Добро пожаловать на форум чемпионата Этернити!
Чемпионат Этернити является неофициальным чемпионатом для фанатов игры Ragnarok Online.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Объявления » Official mechanic differences


Official mechanic differences

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю отшлифовать механику нашего уютненького.

Что на данный момент нет так:

- Надамагавшие чара волны гаста "скидываются", если чар из гаста вылезает - не должно.
- Продолжительность фриза в макс мдеф на этернити ничтожно мала.
- Инт браги разгоняет очень мало скилов, в то время как должен разгонять очень много скилов.
- Делей некоторых скиллов отличается (требует тестов). Как минимум - пэнг войс (добавить)
- Дамаг СБРа с одинаковыми билдами по одинаковому эквипу на офе меньше (значительно).
- Зеленка лечит хаос. Не должна.
- Карта исилы работает неправильно.

По вещам - не должно быть:
- Силок
- Мастелл
- Эволвед Киттиса

Не хватает из значимого:
- Мдефового сета для профа с книгой и мейдж коатом.
- Гибискусов

Дополняем, фиксим =)

Отредактировано Palliative (14-08-2009 18:20:26)

2

Palliative написал(а):

Надамагавшие чара волны гаста "скидываются", если чар из гаста вылезает - не должно.

Это как?

Palliative написал(а):

Инт браги разгоняет очень мало скилов, в то время как должен разгонять очень много скилов.
Делей некоторых скиллов отличается (требует тестов). Как минимум - пэнг войс (добавить)

Это проблема всех пираток -_- мало одной браги, нуно ещё синха подыгрывать.

3

>>Это как?

Две волны от одного таста по тебе прошло - следующий гаст не зафризит первой волной.

Синх на этернити вообще почти ничему делей не режет в отличии от офа.

Отредактировано Palliative (14-08-2009 20:07:55)

4

Ну синх особо и не должен резать делеи. Он увеличивает аспд, соответственно скилы зависящие от аспд будут быстрее юзаться. Какие именно скилы не так работают?

5

Провок и преша, к примеру. Должны быть аспд зависимыми, но на этернити разогнаны по максимуму даже без аспд у сакры.

ФА и ШШ снайповские спамятся слишком быстро, потому что режутся и аспд и брагой - не должно.
Куча пристовских и ХВшных кастов с эффектом браги не дорозгоняются сансетом, хотя должны.

6

Сегодня бегали проверяли на РВЦ аренках - азура и фо бьют за угол. Насколько мне известно, такого быть не должно.

7

Ребята.щас нету вообще времени,домой прихожу заниматься только сном.Я вроде нашел человека который поможет настроить,просто подождите пожалуйста чуток)))и всё будет.

8

Не, это усё понятно. Просто надо ж куда-то записывать, какие отличия найдены. Проще же будет, когда все в одной теме  :cool:

9

Еще на будущее: статус Хаос с карт Таро обездвиживает цель, вместо изменения направления движения. И, я не знаю как на офе, но здесь можно дашем убежать из паутинки.

10

Дашем из паутинки и на офе можно.

11

Пардон, не знал. Я ж нупъ ^^


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Объявления » Official mechanic differences