Форум гильдии Eternity

Объявление

Добро пожаловать на форум чемпионата Этернити!
Чемпионат Этернити является неофициальным чемпионатом для фанатов игры Ragnarok Online.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Флуд » Киношки


Киношки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте чтоль хоть немного пофлудим здесь. А то у меня складывается впечатление, что я один на форум захожу. Обсудим-ка фильмы  8-)

Вот недавно посмотрел девятый район. Очень понравилось. Кино серьезное и необычное. Последнее свойство обеспечивает отсеивание быдла, что я наблюдал собственными глазами в кинотеатре (представители оного не вытерпели первые 10 минут фильма и, недовольные отсутствием спецэффектов, сисек и музяги ушли).

Обязательно хочу сходить в сентябре на анимационный фильм 9. На ютубе можно найти трейлер и десятиминутный первоисточник. Еще жду Аватар, но информации так по нему и не нашел  :rolleyes:

Го-го-го!

2

Жеееесть  :suspicious:

3

Девятый район тоже очень порадовал. Насколько преподнесённая нам обществом информация может отличаться от действительности и насколько важно размышлять самому. Насколько важна для людей информация. Достоверная. Это у людей в крови.
Думаю, что будет продолжение скоро. Жду =)

4

ммм...)

5

Effa написал(а):

ммм...)

Я требую продолжения фразы!

6

Из не очень нового, но хорошего и малопопулярного - "Страх и Трепет" - экранизация одноименного романа Амели Нотомб. Медленно такой раскачивающийся, но очень смешной и аутентичный фильм про адаптацию японофильствующих гайдзинов в нативной среде =)

7

Артя написал(а):

Я требую продолжения фразы!

ну это  я типа задумалась, стьоит ли шокировать ваши умы перечнем моего репертуара просмотренных фильмов, или лучше оставить вас жить...)

8

Effa написал(а):

ну это  я типа задумалась, стьоит ли шокировать ваши умы перечнем моего репертуара просмотренных фильмов, или лучше оставить вас жить...)

Сборка мозга, после очередного взрыва, позволяет добавить нечто кардинально новое и избавиться от лишних деталей  :music:


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Флуд » Киношки