Форум гильдии Eternity

Объявление

Добро пожаловать на форум чемпионата Этернити!
Чемпионат Этернити является неофициальным чемпионатом для фанатов игры Ragnarok Online.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Флуд » ПВП, как оно есть


ПВП, как оно есть

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагаю как-нибудь собраться вечером максимальным онлайном, разделиться и устроить немного ПВП.
В динамике боя могут открыться какие-то особенности неоф. механики, незаметные в соло тестах.

Скажем, завтра, в 22.00~, как вам?

2

завтра гв)

3

Только перед этим надо всем шмот вайпнуть,и переделать нпс точильщика чтоб все вещи точил до +4,можно в принцепе перед гв часа так за 1-2.

Отредактировано zheka1 (14-04-2009 23:24:30)

4

А еще убрать или ограничить едп и ад до норм рвц=)

5

Ryusdael написал(а):

А еще убрать или ограничить едп и ад до норм рвц=)

Зачем,  на ГВ режиме от ада и едп спокой можно отъестся.

Отредактировано zheka1 (15-04-2009 01:04:48)

6

Тем не менее,раз этот сервер предназначен для проведения турниров РВЦ,то пусть будет по правилам РВЦ=)
Т.к. завтра гв,можно устроить масс пвп в четверг или пятницу

Отредактировано Ryusdael (15-04-2009 01:28:22)

7

Ну Нпц выключить я могу.Так что за такие тренинги я только за....выберайте время)

Пс Жека я ресетнул твоего кроса.

8

Fleeting ресетни всех пожалуста=)

9

Ок, значит в четверг, подтягивайтесь к 10 вечера.
Для вразумительной игры неплохо было бы иметь 2 ХП, 2 ХВ, 2 браги, 2-х профов и 2-х дамагеров - с этим уже можно что-то изобразить.

И врубите ГВ-режим на арене, пожалуйста.

10

я сам буду в этом присутствовать зрителем.Я пересмотрю эквип других.

11

У меня госта только вайпнуть +) ну или я просто положу его в кафру на время пвп, гг)

12

вайпну чара

13

В четверг смогу возможно.
Если и буду то мсом.
Нужно 2 полноценных патьки.

14

Что за бред,ады и едп зачем убрали?

15

zheka1 написал(а):

Что за бред,ады и едп зачем убрали?

Затем, что они дисбалансят игру и на РВЦ их нет в количестве, позволяющем что-то решать соответствующими скиллами.

16

Palliative написал(а):

Затем, что они дисбалансят игру и на РВЦ их нет в количестве, позволяющем что-то решать соответствующими скиллами.

О каком дисбалансе ты говориш? Если этот сервер сделан только для "рвц"битв то зачем делать воопще остальные профы?Если хочеш играть по правилам РВЦ то о не каких

Palliative написал(а):

Для вразумительной игры неплохо было бы иметь 2 ХП, 2 ХВ, 2 браги, 2-х профов и 2-х дамагеров - с этим уже можно что-то изобразить.

не может быть и речи.

17

zheka1 написал(а):

О каком дисбалансе ты говориш?

О таком, к примеру, что мой билд ХП с тутошними ограничениями эквипа АД сливает с одной заряда, без терны.
Это же АД не оставляет шанса другим ренж-атк профам, которые полностью теряют актуальность из-за несопоставимость дамага.
Удивлен, что это нужно разжовывать.

zheka1 написал(а):

Если этот сервер сделан только для "рвц" битв то зачем делать воопще остальные профы

"Остальные профы" появились в РО, кажется, еще до зарождения идеи РВЦ в корейских мзжчках. К сожалению!
Вообще с той или иной эффективностью на РВЦ можно использовать любых чаров, сверх оптимального костяка - проф, хп, хв, чамп, брага, пал. Другое дело, что да, те же ЛК и МС остаются немного за бортом. Сейчас в моде сталк 7-ым юнитом, однако на 2007 РВЦ у нас на отборочных его использовала, дай бог памяти, только одна команда.
Кросс - неэффективный юнит? В финале 2007 го рвц была команда с СБРщиком. Я понимаю, что вы привыкли рассекать под едп, но тут извините. Можно это делать на раггейме =)

zheka1 написал(а):

Если хочеш играть по правилам РВЦ то о не каких
Palliative написал(а):

    Для вразумительной игры неплохо было бы иметь 2 ХП, 2 ХВ, 2 браги, 2-х профов и 2-х дамагеров - с этим уже можно что-то изобразить.

не может быть и речи.

Пояснишь?

18

Palliative написал(а):

О таком, к примеру, что мой билд ХП с тутошними ограничениями эквипа АД сливает с одной заряда, без терны.
Это же АД не оставляет шанса другим ренж-атк профам, которые полностью теряют актуальность из-за несопоставимость дамага.
Удивлен, что это нужно разжовывать.

Ты наверно не видеш разницы между ГВ и ПВП режимом.

Palliative написал(а):

Кросс - неэффективный юнит? В финале 2007 го рвц была команда с СБРщиком. Я понимаю, что вы привыкли рассекать под едп, но тут извините. Можно это делать на раггейме =)

Был там крос и что?Если он там был это не доказывает его эффективности,лучше вместо кросса взять сталка,пользы и то  больше.

Palliative написал(а):

Пояснишь?

С каких пор на РВЦ можно ходить в 10-ом?

19

zheka1 написал(а):

Ты наверно не видеш разницы между ГВ и ПВП режимом.

Ты такой милый %)

zheka1 написал(а):

Был там крос и что?Если он там был это не доказывает его эффективности

Конечно не доказывает, просто всех противников той команды дисконнектило непрерывно на протяжении сначала отборочных и так далее, прям до финала.

zheka1 написал(а):

С каких пор на РВЦ можно ходить в 10-ом?

На какое РВЦ? Тесты. Если получится на них собраться 7х7 - тем лучше только.

Отредактировано Palliative (15-04-2009 18:42:21)

20

Palliative написал(а):

Конечно не доказывает, просто всех противников той команды дисконнектило непрерывно на протяжении сначала отборочных и так далее, прям до финала.

И что?)

Palliative написал(а):

На какое РВЦ? Тесты. Если получится на них собраться 7х7 - тем лучше только.

Моё имхо,если тестится то надо только 7на7 другие составы это уже другое.
Ладно если уж на то пошло,то просьба ГМа удалить все професси не имееших дело к тестов РВЦ.

21

Жека понимаеш взять на РВц можно 7 персонажей любой професии и командиры команд только выберают состав команды,по этому должны быть протестированы все чары.

22

Предлагаю прекратить выдачу не относящегося к РВЦ шмота страждущим уже.
В тестах он по очевидной причине не нуждается, а фанящихся элементов - не буду тыкать пальцем - уже хватает.

23

выполнено)

24

А дайте ГВ порезку на арене, пожалуйста =)

25

Ап.

22.00, сегодня - не забудьте.

Fleeting, получится оперативно выдать кому-нибудь недостающих чаров на акк, чтобы подстроиться под нормальное сражение?
Скажем я вот не уверен, что будет 2-х минестрелей и неплохо было бы кому-нибудь взять на себя инициативу и побрагать за одну из команд.

26

да чаров сделаю за 2-4 минуты на аккаунт.За одну из команд могу сам по участвовать)

27

я видел 3 министреля в общем.
а вот пала ни одного(=

28

nativKa Палы есть,лично я сегодня за пала =)

29

Люди, подходите - вас не хватает.

30

Ничо так.Для начала сойдет=)


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Флуд » ПВП, как оно есть