Форум гильдии Eternity

Объявление

Добро пожаловать на форум чемпионата Этернити!
Чемпионат Этернити является неофициальным чемпионатом для фанатов игры Ragnarok Online.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Флуд » ПВП, как оно есть


ПВП, как оно есть

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Долго протупляли, но получилось все недурно, весьма.
Спасибо всем, кто боролся со сном и подстраивался к игре не-основными чарами, без вас все рухнуло бы в зачатке.

Игры с отданными чампами с двух сторон - очень долгие, конечно и теряют в зрелищности. Вообще на РВЦ такое редко.

32

Да, было интересно)
Можно завтра попробывать собраться вечерком. Я заранее предупрежу всех согильдийцев, кто зарегистрирован тут, что бы подходили вечером.

33

Да завтра не плохобы было собратся снова)

34

Тогда я думаю так же, часиков в 10? Как раз думаю буду свободен к этому времени.

35

Можно.Даже пораньше можно.
Господи,я даже хв превратил в однокнопочное животное т_Т

36

Ребята позже на форуме будет создан раздел в котором можно будет договориться о битвах команда на команду.(ввиде тренировки.)Аккаунты для этого я сделаю.Раздел будет.

37

Спонтанное мясо - забавно, да, но то, сколько времени занимают сборы рандомных команд и то, что в итоге теряется очень важная вещь - борьба за определенный сформировавшийся коллектив, отстаивание чести гильдии (а это ого-го какой мотиватор) - это жаль =)
Так что товарищи, посильно - зазывайте друзей и собирайте стабильные команды.
После б. теста и начала рекламы, когда наберется некоторая критическая масса игроков, в этом плане должно быть повеселей, конечно.

Завтра не знаю, буду ли, но желаю вам собраться.

Да. Ввести в будущем какую-нибудь полуавтоматизированную систему для запуска игр 7х7 - реально? Чтобы с одной стороны в нее, после начала, не просачивались посторонние, с другой - чтобы было все по правилам для играющих.

38

Да я тоже задумался над этим...посмотрим мб что и получиться..

39

Раздел для поиска пати создан

40

Palliative написал(а):

Игры с отданными чампами с двух сторон - очень долгие, конечно и теряют в зрелищности. Вообще на РВЦ такое редко.

Кома два раза подряд +)

41

пф, долго играл клоуном, а вот гипсей впервые.
только smart в стуне и стоял вроде
и упал от моей комы кстати.
и вообще у меня часто кома падала, раз 6 наверное.

42

Кома фигня, легко от неё отъедался. А вот хаос с карт это ппц Х_Х Моей пати нужна брага,а я гдето бегаю внизу Х_Х
Вулканы в фул стрип понравились, ну и шутить тоже)

В следующий раз буду только в воскресенье после 18 00, так что если будет опять пвп то желательно в то время когда я буду))

43

Приду... Но комп жутко глючит, может все намертво повиснуть. ))
Флит сделай мне на акке еще чампа. = )

44

nativKa написал(а):

и вообще у меня часто кома падала, раз 6 наверное.

Ты в той команде был главным дамагером +)

45

Кстать не в обиду команде,ваш чамп хоть кого нить убил?=)

46

я этого чампа в 1ый раз видел, так что пофик.
хз, вроде никого =D

47

21.45 - онлайн негустой пока.
Подтягивайтесь, будет интересно =)

48

Раз ГВ на оффе сорвалось, то может тут поваюем?)

49

Включите, пожалуйста, ГВ механику на арене. Может получится хотя бы 5х5 собраться.

50

сделал.


Вы здесь » Форум гильдии Eternity » Флуд » ПВП, как оно есть